РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia
30 марта – 3 апреля
30 марта
суббота
14:30 ART FASHION by SHIBINA
15:00 GLOBAL TALENTS:
HARRIET ECCLESTON (Великобритания / UK)
16:00 Polina Lukianchenko
16:30 V I T U S E V I C H
17:00 KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW
18:00 ALEXEY VOLEGOV
18:30 KSENIA GERTS
19:00 RED SEPTEMBER
20:00 SoWhat
20:30 ELENA SOUPROUN
21:00 HOLY MHPI
22:00 21DOT12 | The Twenty One Twelve
31 марта
воскресенье
14:30 BOLERO & TO BE BRIDE
15:00 Te Amo Couture by Oskanovi
16:00 GLOBAL TALENTS:
VANTA (Италия / Italy)
16:30 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева / Slava Zaitsev's Fashion Laboratory:
Галина Бирюкова / KGB (KolyaGalyaBiryukovy)
Юлия Гoргаева / Lia GorG Юлия Калинина/JULIA KALININA Денис Еремкин/DENIS ERYOMKIN Екатерина Кошкина/KOSHKINA KATERINA
17:00 LEN
18:00 GLOBAL TALENTS:
JING YU (Италия / Italy)
18:30 ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА/ INSTITUTE OF BUSINESS AND DESIGN (B&D)
19:00 VANYA VANIN
20:00 GLOBAL TALENTS:
RAHEL GUIRAGOSSIAN (Швейцария / Switzerland)
20:30 OTOCYON
21:00 LES' by Lesia Paramonova
22:00 MALINA FASHION
01 апреля
понедельник

14:30 KFW presents:
A.SAIN
HIMBA
BERDY Kids
15:00 RABBITHOLE
16:00 GLOBAL TALENTS:
KRISHMA SABBARWAL (Великобритания / UK)
16:30 M.I.R. 277
17:00 Lakbi
18:00 GLOBAL TALENTS:
IVETA VECMANE (Латвия / Latvia)
18:30 Дай пять! Дизайнер будущего / Give five! Designer of the future
19:00 1377
20:00 BELLA POTEMKINA
20:30 BÁKHTIN
21:00 GALINA PODZOLKO
22:00 CHAPURIN
02 апреля
вторник

14:30 HOUSE OF DNA (Индия / India)
15:00 GLOBAL TALENTS:
RAP (Бангладеш / Bangladesh)
16:00
NUȮNE
16:30 Экспедиция НХП / RUSSIAN ARTISAN EXPEDITION
17:00 GLOBAL TALENTS:
Anano D. Bakradze (Грузия / Georgia)
18:00 ASIYA BAREEVA
18:30 H.A.R.D.
19:00 OKSANA FEDOROVA
20:00 YASYA MINOCHKINA
20:30 PRODUCT OF IMITATION
21:00 JULIA DALAKIAN
22:00 HOVANSKIE
03 апреля
среда

15:00 MARSEL
16:00 GLOBAL TALENTS:
ANNAISS YUCRA MANCILLA(Перу / Peru)
16:30 FashionTime Designers:
Nadia Dunaeva
Эфемерида DK
Vira Lilium
Fashion.Love.Story.
17:00 Svetlana Evstigneeva
18:00 N. LEGENDA
18:30 DIANA ARNO (Эстония / Estonia)
19:00 ALEXANDR ROGOV
20:00 Speranza Couture by NADEZDA YUSUPOVA
Made on
Tilda